Subasta 1120T, Lote # 12
Cómoda.
Siglo XX.
Elaborada en madera.
Cubierta rectangular, con 5 cajones con tiradores de metal dorado.
Decorada con molduras y motivos estriados, soportes tipo zócalo.
Detalles de conservación, marcas de uso.
100 x 87 x 49 cm
Estimado $2,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |